российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: к Новому году бензин подешевеет на 1 гривну

К Новому году стоимость всех марок бензина на Украине снизится на 1 гривну. Об этом сегодня на заседании правительства заявила премьер Юлия Тимошенко.

«Продолжается системная работа правительства на снижение цен на нефтепродукты, дизтопливо и все марки бензина. Вы знаете, что были проведены расширенные встречи со всеми участниками рынка нефтепродуктов, и мы договорились, что с 1 ноября на Украине на 40 копеек будут снижены цены на все нефтепродукты. До конца этого месяца, до 1 декабря, все участники рынка взяли обязательство снизить цену на гривну», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

«Как мы и договорились, с 1 числа на 40 копеек уже снижены цены на всех абсолютно розничных точках продажи нефтепродуктов. Это значит, что все идет по плану. До конца года мы будем иметь сниженные цены на нефтепродукты», – обещает Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.11.08

4 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / В Харькове консульство Польши открыло мемориальную доску без согласования с горсоветом (ФОТО). / «Справедливая Одесса»: корабль украинской государственности тонет, а капитана нет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках