российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Табачник хочет перейти из Партии Регионов в КПУ

«Регионал» Дмитрий Табачник написал заявление о выходе из Партии Регионов и ведет переговоры о переходе в Компартию Украины. Об этом сегодня сообщает газета «Коммерсант-Украина», ссылаясь на источники в ПР.

По данным издания, поводом для демарша Табачника стал конфликт с партийным крылом Рината Ахметова, который накануне вылился в публичную перепалку с депутатом Борисом Колесниковым.

Между тем, лидер крымских коммунистов Леонид Грач уже высказался против включения Табачника в список КПУ.

«Вопрос ведь не в том, что Табачник стремится в Компартию, потому что без ее идеи и идеологии не может жить – ему хочется быть в списке. Так вот, я говорю Дмитрию Табачнику – или он в списке Компартии будет, или я! Вдвоем мы не будем! Сейчас столько желающих попасть к нам в партию, особенно почему-то из Партии регионов, а им места в списке быть не должно», – поставил ультиматум Грач.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.11.08

Украина получила кредит от МВФ. Ющенко обещает улучшение экономики. / Визит американского корабля в Севастополь не сорван, – городская администрация. / Нацбанк стимулирует «черный» рынок валюты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках