российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КУН призвал жителей Украины отказаться от иностранных товаров

Жители Украины должны отказаться от приобретения иностранных товаров, чтобы помочь национальной экономике в условиях кризиса.

Об этом пишет официальное издание партии Конгресс украинских националистов газета «Нация и держава».

«Нам, украинцам, чтобы поддержать национальную экономику, следует руководствоваться в своем выборе и жизни простым, проверенным историей принципом – «Свой к своему по свое» и лозунгом «Покупай украинское!». Помимо помощи собственному товаропроизводителю, тут осуществляется на практике идея единства Востока и Запада или практическая соборность», – говорится в публикации.

Как сообщал «Новый Регион», ранее с призывом к гражданам отказаться от импортных товаров обращался и Петр Порошенко, председатель Наблюдательного совета Нацбанка Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.11.08

Украина вновь заявила, что Россия покушается на Керченский пролив. / Саакашвили приедет к Ющенко обсуждать Голодомор. / Ющенко и Тимошенко выразили соболезнования по поводу трагедии на «Нерпе». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках