российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский медицинский союз против безответственных политических заявлений

Медицинские работники заявляют о том, что нагнетания политиков о финансовом кризисе ухудшают здоровье украинцев. Члены Украинского медицинского союза подготовили обращение к политической элите Украины, в котором отметили, что у населения формируется чувство неуверенности и беспомощности в связи с безответственными заявлениями политических деятелей.

По мнению медицинских работников, намеренное манипулирование политиками сознанием людей ради удовлетворения собственных амбиций уже привело к резкому росту заболеваний среди населения Украины, сообщает УНИАН.

Между тем, в городской службе доверия убеждены в том, что граждане не сильно обеспокоены финансовым кризисом. По словам доктора медицинских наук, врача-психиатра Галины Пилягиной, жители Украины успели привыкнуть к нестабильности своей страны, жизнь в стрессе для украинцев гораздо привычнее, чем для многих других наций, вплотную столкнувшихся с кризисом. Пока ситуация в стране достаточна нестабильная, люди приспосабливаются.

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 11.11.08

Неизвестные оставили граффити «Москалей на ножи!» на доме главы Русской общины Полтавской области. / Тимошенко надеется на дешевый газ и верит, что Россия не претендует на Крым. / Черновол вновь заявил о возможности военного конфликта в Севастополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках