российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Верховной Рады отправлен в отставку

Верховная Рада проголосовала за отставку спикера Верховной Рады Арсения Яценюка. Соответствующее решение поддержали 233 депутата от Партии Регионов, Компартии, Блока Литвина и «Единого центра», подконтрольного Секретариату Виктора Ющенко.

Блок Юлии Тимошенко и склоняющаяся к сотрудничеству с БЮТ часть «Нашей Украины – Народной самообороны» участия в голосовании не принимали.

Напомним, что в БЮТ ранее заявляли, что не поддерживают отставку Яценюка, так как вслед за этим может последовать голосование за недоверие правительству Тимошенко.

В БЮТ также считают, что Верховная Рада без спикера дает Виктору Ющенко еще один довод в пользу досрочных выборов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 12.11.08

В БЮТ есть информация о педофилах в руководстве СБУ. / ЦИК отказала инициаторам референдума о ликвидации Крымской автономии. / В Верховной Раде подрались депутаты БЮТ и ПР. Поломаны система голосования, очки и разорваны пиджаки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках