российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На борту разбившего британского самолета АН-12 были 2 украинца

Среди погибших в авиакатастрофе гражданского самолета АН-12 британской компании British Gulf в районе иракского города Фалуджа – 2 гражданина Украины.

По предварительным данным, в катастрофе, случившейся 13 ноября, погибли все 7 человек, находившиеся на борту самолета, в том числе украинцы, которые были членами экипажа, сообщают «Украинские новости».

В настоящее время Посольства Украины выясняют детали происшедшего и ведут переговоры о транспортировке тел погибших на родину. Департамент консульской службы Министерства иностранных дел взял авиакатастрофу под особый контроль.

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 14.11.08

Ющенко договорился о встрече с Обамой. / Крымские татары разочарованы Ющенко и грозят государственностью полуострова. / Украинские банки придумали, как продавать населению доллары по высокой цене в обход требований НБУ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках