российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский министр обороны не верит, что Путин нацелит ракеты на «Южмаш»

Министр обороны Украины Юрий Ехануров считает, что Россия не будет нацеливать ракеты на украинские города в случае присоединения Киева к НАТО.

«Понимаете, что это просто несуразности? Это просто психологическое давление на каждого нашего человека», – сказал министр в эфире телеканала ICTV.

«Когда нам говорят, что мы нацелим на вас ракеты, то я как бывший днепропетровский губернатор и нынешний министр обороны говорю: ребята с «Южмаша», это вы как раз сейчас закончили обслуживание этих ракет, это о них говорили, что сейчас они будут нацелены на нас», – отметил Ехануров.

«Это все пропаганда», – утверждает министр.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.11.08

Минобороны Украины назвало потенциальных противников – это Россия и Румыния. / 18 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / Украина опасается российской угрозы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках