российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский журналист Андрей Колесников: при президенте Януковиче русский язык не будет вторым государственным

Известный российский журналист Андрей Колесников считает, что Виктор Янукович не будет выполнять свои пророссийские лозунги, даже заняв пост президента Украины.

«Если Виктор Федорович будет президентом, там тоже будет один государственный язык, а не два. Там все всегда обещают, там не с кем договариваться вообще!» – сказал Колесников в эфире программы «Нереальная политика».

По его мнению, при Януковиче Украина не станет и полноправным участником ЕЭП.

«Какое экономическое пространство? С господином Путиным, когда он работал президентом, я был свидетелем огромного количества совещаний, десятков, по Единому экономическому пространству. Сначала было согласовано 37 пунктов, потом 68, потом 89, а потом одна страна за другой стали выходить из ЕЭП. Первой вышла Украина. Какое экономическое пространство? Гораздо важнее незалежность», – констатировал он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.11.08

Российский телеведущий Андрей Малахов призвал украинцев не голосовать за Януковича. / Тимошенко стоит всего 500 долларов! Обзор желтой прессы. / «Газпром» требует от Украины выплатить долг $2.4 млрд.. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках