российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевстар» и МТС поднимают тарифы из-за экономического кризиса

Два крупнейших оператора мобильной связи на Украине объявили повышение расценок на свои услуги.

Компания «МТС-Украина» повышает стоимость отправки SMS-сообщения в 19 тарифных планах. Если сейчас она составляет 20-30 копеек, то с 1 декабря повысится до 37 копеек.

В свою очередь, другой оператор мобильной связи – «Киевстар» с 20 ноября он повышает стоимость транзакции по переводу денег с одного мобильного счета на другой. Ранее стоимость перевода составляла 25 копеек при неограниченном количестве транзакций в месяц. По новым правилам, начиная со 101-й транзакции в течение календарного месяца, перевод будет стоить 1 гривну, пишет газета «Дело».

Эксперты не исключают, что решение о повышении тарифов связано с экономическим кризисом и падением курса гривны.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.11.08

СБУ закрыла сайт, опубликовавший материалы о поставках оружия в Грузию. / Коммунисты предлагают ввести госмонополию на алкоголь: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 20 ноября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках