российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рудьковский признался, что Шуфрич ударил его из-за Тимошенко

Экс-министр транспорта Украины Николай Рудьковский признался, что его драка с экс-министром МЧС Нестором Шуфричем произошла из-за Юлии Тимошенко.

Об этом Рудьковский заявил сегодня на брифинге журналистам в Киеве.

Следует отметить, что при этом на лице пострадавшего не было заметно никаких следов драки с Шуфричем.

«Вы все имеете уже информацию от МВД. Я могу сказать только одно: вчера у нас действительно была дискуссия с моим визави на политическую тему, но аргументы, которые изложены в его комментариях, абсолютно не соответствуют действительности. У нас есть разные позиции. И политический вектор, который был им изложен, не соответствует действительности», – так Рудьковский прокомментировал обвинения в свой адрес о тайном сотрудничестве с Виктором Ющенко.

«Я всегда стоял на одной позиции. Он занимает другую позицию по поводу того, что в «широкой» коалиции должна быть премьер-министром должна быть Юлия Владимировна Тимошенко. У меня на этот счет другая позиция», – добавил Рудьковский.

«Моя позиция такова, что в любой дискуссии сила не может быть аргументом. И, если бы мы находились в одинаковом статусе, то я однозначно сказал бы, если бы это было на ринге, то я бы отучил такого человека раз и навсегда распускать руки», – пообещал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я уверен, что нужно снять депутатскую неприкосновенность для того, чтобы хулиганство всегда имело свою ответственность и соответствующую реакцию со стороны правоохранительных органов», – заключил Рудьковский.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 20.11.08

Ющенко предал идеалы Майдана. / Главной интригой Съезда «Единой России» станет отставка Путина. / Украина побеждает Россию в борьбе за рынки зерна. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках