российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко поздравила министров с 4 годовщиной «оранжевой революции»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня на заседании правительства в Киеве поздравила своих подчиненных с четвертой годовщиной «оранжевой революции».

«Я хочу все-таки поздравить всех с Днем Свободы, с 4 годовщиной Майдана и сказать о том, что наше общее задание – сделать так, чтобы годовщина никогда не превращалась в поминки. Думаю, что, несмотря на сложные политические обстоятельства, мы должны всегда помнить, когда в 2004 году люди вышли на Майданы за свободу, веру в честную политику, веря, что Украина станет лучше», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

«Сегодня люди разочарованы политиками… Но я хотела бы, чтобы наша общая команда не забывала наших общих целей, своих обязательств, великих слов. И я хочу всех поздравить с Днем свободы», – добавила Тимошенко.

«Думаю, что рано или поздно День Свободы по-настоящему и полномасштабно наступит в стране», – пообещала руководитель правительства Украины.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 24.11.08

Юная одесситка заняла второе место на детском «Евровидении». / В Харькове «Русский блок» потребовал признать геноцид русских на Украине (ФОТО). / В правительстве Тимошенко газовый долг в $2.4 млрд. назвали «нормальным вопросом текущих расчетов». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках