российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Россия и Украина должны совместно выходить из кризиса, Запад Киеву не поможет

Украина должна инициировать принятие совместной с Россией программы по выходу из экономического кризиса.

Об этом сегодня на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог Андрей Ермолаев.

«Сегодня на Украине никто не пугается тем фактом, что все мы одеты – обуты Китаем, в этом контексте я задаю вопрос – почему бы нам не рассмотреть возможность антикризисной совместной программы с Россией?» – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я к этому призываю, поскольку утверждаю, что Запад Украине не поможет. Возможен только еще один транш МВФ, пару спекуляций на валютном рынке. Это все возможно в виде «помощи». А вот досрочное выставление кредитных требований, что может обернуться дефолтом ряда компаний Украины, это вполне вероятно», – пояснил Ермолаев.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.11.08

Политологи: Украине нужно отказаться от НАТО в пользу новой европейской системы безопасности. / Кризис сильнее всего ударил по металлургии, автопрому, строительству и нефтянке. / МВД: на Украине из-за массовых увольнений «значительно» повысился уровень преступности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках