российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны Украины не нравится, как СМИ освещают убийство российского офицера в Севастополе

Официальное издание Министерства обороны Украины газета «Народная армия» подвергла критике украинские СМИ за «некорректное» освещение убийства в Севастополе российского офицера гастарбайтерами с Западной Украины.

«Три пьяных строителя начали цепляться к прохожему и, в результате, драка завершилась смертью последнего. Прямо скажем, к большому сожалению, события это для Украины не является чем-то суперчрезвычайным. Пьянство и хулиганство для нашей страны – такое же обычное явление, как лед в Арктике. Удивить этим нашего гражданина, к сожалению, нельзя. Но в этом случае акцент был сделан особенный: три закарпатца убили военнослужащего Черноморского флота Российской Федерации! Будто люди в таком состоянии в паспорт прохожим заглядывают, да и вообще осознают, что делают», – пишет «Народная армия».

«С учетом количества этнических «неукраинцев» во всех регионах Украины по той же самой схеме можно было бы регулярно сообщать про преступления, в которых украинцы оказались жертвами, а представители других национальностей – преступниками. И разжигать истерию: в Украине режут (насилуют) украинцев!» – возмущается издание Минобороны.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.11.08

«Нафтогаз Украины» не может купить доллары, чтобы погасить долг перед «Газпромом». / Правительство Тимошенко не признается, сколько заплатит «Газпрому». / В России могут полностью запретить рекламу пива: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках