российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нацсовет Украины грозит отключить новые российские телеканалы и занялся спутниковым телевидением

Нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию вынес предупреждение российским телеканалам «НТВ-Мир», «НСТ», «РБК-ТВ», «Наше Кино», «Комедия-ТВ» и «Русский иллюзион» за трансляцию рекламы, которая не оплачена на Украине.

В случае невыполнения требований в течение 2 недель, Нацсовет оставляет за собой возможность исключить названные каналы из перечня разрешенных к трансляции в сетях кабельного телевидения.

Кроме того, сегодня же представители Нацсовета заявили, что в настоящий момент на Украине только один провайдер на законных основаниях предоставляет платные услуги спутникового телевидения.

Две российских и одна польская компания, карточки доступа которых реализуются на Украине, осуществляют реализацию незаконно, поскольку не зарегистрированы в Украине, отметили чиновники.

Как заявил представитель Нацсовета Игорь Курус, украинские правоохранительные органы уже изымают из продажи карточки доступа к платным спутниковым телевизионным пакетам компаний, которые считаются нелегальными.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.11.08

Правительство Украины утвердило план интеграции в НАТО на 2009 год. / Михаил Леонтьев: Если российские власти удавят «Билайн», я буду это приветствовать (ФОТО). / Нацбанк Украины отпускает гривну в свободное падение и во всем винит население. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках