российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Союзпечать» на Украине с 1 декабря прекращает продажу карточек мобильной связи из-за подорожания тарифов (ФОТО)

С 1 декабря в киосках «Союзпечати» по всей Украине будет прекращена продажа карточек пополнения счета для клиентов мобильных операторов.

В киосках «Союзпечати» в Севастополе продавцы продемонстрировали корреспонденту «Нового Региона» письменное указание руководства о прекращении с 1 декабря продажи карточек операторов МТС, Билайн, Киевстар и Life.

В правлении «Союзпечати» в Киеве корреспонденту агентства подтвердили планы по прекращению реализации карточек с 1 декабря. «Мы уже давно знаем о планах по повышению цен на мобильную связь, однако операторы отказываются сообщать точные цифры», – сказал член правления ОАО «Союзпечать».

Оператор компании МТС, с которым связались журналисты, заявил, что не может предоставить информацию о подорожании услуг.

Продавцы в киосках Союзпечати демонстрируют указание, поступившее от руководства

Киев-Севастополь, Анна Сергеева, Михаил Рябов

Киев-Севастополь. Другие новости 29.11.08

Украина погасила часть долга за газ. / В Киеве придумали, как не допускать установку памятников Екатерине и жертвам ОУН-УПА. / В Украине 29 ноября объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках