российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Украине арестована банда заказных убийц

В Украине задержаны представители преступной группировки, специализирующиеся на заказных убийствах. Лидером банды был житель Украины, известный в криминальных кругах под именем Стас.

Членами группировки были жители Луганской области, Киева, а также граждане Чечни. Кроме заказных убийств, банда занималась вооруженным разбоем, а также торговлей людьми, оружием и распространением наркотиков, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Начало деятельности банды можно отнести к 2000 году. В ходе расследования арестован лидер группировки, а также трое ее участников. При задержании изъято огнестрельное оружие.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «преднамеренное убийство» и «незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами».

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 01.12.08

«Белый мед» вытесняет «Nemiroff» и «Хортицу» с российских прилавков: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Калининграде понимаешь: Севастополь останется русским. / Чубаров напомнил, что украинский статус Крыма – заслуга татар. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках