российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Украины изучает проведение показательного выступления морской пехоты ЧФ в Севастополе (ФОТО)

Министерство иностранных дел Украины проводит анализ проведения Черноморским флотом показательного выступления морской пехоты в Севастополе, которое состоялось в минувшую субботу.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил спикер МИД Украины Василий Кирилич.

«Этот вопрос, безусловно, анализируется МИД. Если такая акция имела место, то я надеюсь, что были получены все разрешения, предусмотренные законодательством и внутренней процедурой о необходимости получения согласия на проведение подобных мероприятий», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Нужно изначально исходить из того, были ли эти мероприятия проведены в местах дислокации, или за их границами. Для этого есть нормативные документы, которые регулируют мероприятия подобного характера. Они предусматривают, что мероприятия могут проводиться в местах дислокации, их временной дислокации», – подчеркнул Кирилич.

В минувшую субботу морская пехота ЧФ провела показательные выступления в Севастополе

В 2008 году Украина неоднократно заявляла о недопустимости проведения ЧФ «военно-политических акций»

Фотографии www.sevastopol.info

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.12.08

МИД Украины заявило об остановке SMS-викторины о НАТО. Она продолжится без «Билайна». / Посольство России прокомментировало преследование СБУ лидеров «Севастополь-Крым-Россия». / Несмотря на беспорядки русские рвутся в Тайланд!. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках