российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в киевской шестнадцатиэтажке тушили более двух часов

Сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую оперативно-координационного центра 28 ноября в 20:15. Горела квартира на 11 этаже шестнадцатиэтажного дома, в которой проживали 4 человека.

По словам жителей квартиры, причиной пожара стало короткое замыкание, огонь быстро охватил диван.

При прибытии пожарных машин на место происшествия, возникли проблемы с подъездом к дому, возле него стояли припаркованные автомобили. Пожарные гидранты оказались неисправными, а внутреннее водоснабжение, как и система дымоудаления на этажах не работала.

Жители дома, с 11 по 16 этаж, были оперативно эвакуированы, 2 человека были госпитализированы в токсикологическое отделение больницы.

Двухкомнатная квартира, в которой произошло возгорание, полностью уничтожена огнем, пострадали еще несколько входных дверей.

В 22:37 пожар был потушен полностью. В ликвидации принимал участие личный состав нескольких пожарно-спасательных частей города, сообщает «Лигабизнесинформ».

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 01.12.08

МИД Украины изучает проведение показательного выступления морской пехоты ЧФ в Севастополе (ФОТО). / МИД Украины заявило об остановке SMS-викторины о НАТО. Она продолжится без «Билайна». / Посольство России прокомментировало преследование СБУ лидеров «Севастополь-Крым-Россия». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках