российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов обещает отозвать заявку на ПДЧ НАТО, если Янукович вернется в правительство

Партия Регионов обещает отозвать заявку на получение Украиной ПДЧ НАТО, если Виктор Янукович вновь вернется в правительство.

Об этом «Новому Региону» заявил представитель ПР Валерий Коновалюк.

«Я уверен, что заявку о ПДЧ нужно отозвать давно. Ведь сама заявка, которую анонсировал Ющенко, была подана без референдума, без народного мандата. Думаю, что надо отозвать заявку и обеспечить боеспособность нашей армии, а не уничтожать ее стандартами НАТО», – сказал он.

«Если будет переформатирован Кабмин, я уверен, что вопрос НАТО не будет первоочередным. Мы должны будем сделать все, чтобы сделать Украину боеспособной и эффективной. Позиция Партии Регионов по НАТО известна. Если будет создано новое правительство во главе с Партией Регионов, то мы будем, естественно, настаивать на отзыве заявки», – пообещал Коновалюк.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.12.08

Коммунисты призывают отозвать заявку Украины на ПДЧ НАТО. / Грач: коалиция БЮТ и ПР будет «антироссийским бронежилетом». / В Житомирской области молоковоз столкнулся с «Москвичом». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках