российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дороги Украины оккупирует гололед

Восьмого декабря на территории Украины будет наблюдаться резкое ухудшение погоды. По прогнозам синоптиков, пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, местами налипание мокрого снега. В северных и центральных областях выпадут сильные осадки, в восточной части и в Крыму – небольшие дожди. Ветер западный, северо-западный (в восточной части и в Крыму южный), 7-12 м/с, местами порывы достигнут 15-20 м/с.

На дорогах западных, северных и центральных областей местами ожидается гололед, сообщает Укргидрометцентр. Температура воздуха на протяжении суток в западной части страны достигнет 5 градусов тепла, на остальной территории от 3 до 8 градусов тепла, на крайнем востоке и в Крыму столбики термометров покажут от 6 до 11 выше нуля.

В Киеве и области 8 и 9 декабря будут сложные погодные условия: ночью сильный дождь с мокрым снегом, порывы ветра до 20 м/с. 9 декабря ночью пройдет мокрый снег, днем преимущественно без осадков. На дорогах гололедица.

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 08.12.08

Пираты недовольны задержкой выплаты выкупа за «Фаину». / В Греции произошли массовые беспорядки. Власть винит анархистов. / Русскую Церковь временно возглавил митрополит Калининградский Кирилл. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках