российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская и Черниговская область пострадали от стихийного бедствия

Сегодня ночью две области Украины остались без электричества.

В результате сложных погодных условий, а именно шквалистых порывов ветра, дождя и мокрого снега, а также вследствие неисправности автоматической защиты линий электропередач 221 населенный пункт был обесточен. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, лишены электричества 170 населенных пунктов в Черниговской области и 51 в Киевской.

Аварийные работы ведутся бригадами облэнерго. Координацию работ осуществляют опергруппы Главных областных управлений МЧС.

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 09.12.08

Сухой: деньги от продажи газа оседают в карманах чиновников правительства Тимошенко, платить России нечем. / Киселев: Путин – человек решительный и серьезный, он перекроет газ. / Верховная Рада почтила Патриарха Алексия минутой молчания и объявила перерыв. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках