российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве призывники получили письма от НАТО с предложением умереть за США (ФОТО)

Жители Киева в последние дни обнаруживают в почтовых ящиках «письма от НАТО», в которых родителей призывают поддержать вступление Украины в Североатлантический блок и отдать своих детей в армию альянса.

«Уважаемые родители! Поддержите вступление в НАТО – и Ваш сын в нарядной американской форме, накормленный американскими консервами и вымуштрованный американскими инструкторами, будет иметь возможность погибнуть как герой, защищая интересы США в одной из стран Ближнего Востока или на Кавказе», – говорится в письме, украшенном логотипом Североатлантического альянса.

«Письмо от НАТО», в котором родителей призывают поддержать вступление Украины в Североатлантический блок и отдать своих детей в армию альянса, чтобы они как герои умерли за интересы США

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.12.08

Сомалийскими пиратами руководят международные ОПГ. / Посол Сомали: Помогите! Скоро все жители нашей страны станут пиратами. / Российская экономика не в кризисе, а в депрессии. Кризис впереди. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках