российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Леонтьев возобновит выпуск журнала «Der Spiegel Профиль» на Украине

В феврале 2009 года на Украине планируется возобновление выпуска журнала «Der Spiegel Профиль», номера которого перестали выходить в мае 2008 года из-за того, что российские издатели посчитали проект нерентабельным.

Как сообщили «Новому Региону» в редакции, как и прежде, руководить проектом будет российский журналист Михаил Леонтьев, а шеф-редактором с украинской стороны будет политолог Семен Уралов.

Ожидается, что формат и объем издания останутся прежними, а уже в конце декабря должна заработать веб-страничка реанимированного проекта.

«Весной журнал был закрыт из-за кризиса в издательском доме Родионова, они раньше вошли в кризис, раньше из него и вышли, поэтому проект возобновляется», – сообщил сотрудник редакции.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.08

Эксперт: на Украине только один политик, одержимый идеей НАТО. Его рейтинг – 3%. / Константин Симонов: «Грузины – это что-то типа итальянцев. Любят вино, женщин и ничего не делать». / Депутаты ответили Ющенко на угрозу забрать мандаты: президент потерял чувство реальности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках