российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черниговской области потерялись два рыбака

В Черниговской области с базы отдыха «Эко-Днепр», расположенной неподалеку от села Сорокошичи Козелецкого района, на моторной лодке «Прогресс» два киевлянина отправились на рыбалку в Киевское водохранилище.

Утром следующего дня в райотдел МЧС поступил сигнал об исчезновении 36-летнего Сергея Аргукова и 42-летнего Олега Антощенко. Поисковая группа в составе трех спасателей МЧС и егеря, знающего местность, направилась по четырехсантиметровому слою льда разыскивать пропавших. Мешала поиску морозная ветреная погода и короткий световой день, сообщил Андрей Хожайнов, помощник начальника ГУ МЧС в Черниговской области.

Через 8 часов поисковых работ в темноте на одном из островов были обнаружены потерпевшие. Они заблудились, а на возвращение у них не хватало горючего. Один из мужчин попадал в ледяную воду. Спасатели предоставили первую медицинскую помощь и доставили потерпевших на базу отдыха.

Чернигов, Марина Замятина

Чернигов. Другие новости 18.12.08

В Россию может вернуться грузинское вино: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 18 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / В Харьковской области осквернена плита на месте разгрома войск Карла XII (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках