российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» признались, что не понимают, как будет вести себя население во время кризиса

Партия Регионов специально приняла решение возглавить митинги протеста против ухудшения экономической ситуации в стране, поскольку считает, что в этом случае народные массы можно будет удержать в рамках закона.

Об этом «Новому Региону» заявил «регионал» Александр Ефремов.

«Для того, чтобы это было контролируемое действие, для этого мы и приняли решение участвовать в этих митингах», – сказал он.

«Если не будет провокаций со стороны органов власти, то я не думаю, что какие-то агрессивные действия будут со стороны людей», – добавил Ефремов.

«У нас только первые признаки кризиса пришли в государство. Самая тяжелая ситуация нас ожидает в феврале-марте 2009 года, когда пройдут праздники, предприятия не смогут выплачивать зарплату, когда не будет наполнения бюджета», – добавил он.

«Я не знаю, будет ли запас терпения у людей пережить это время. Это действительно очень серьезные вопросы. Я не думаю, что найдется хоть один политик у нас в государстве, который сможет прогнозировать, как себя будут вести люди в таких условиях», – заключил Ефремов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 18.12.08

Митинги протеста на Востоке Украины могут перерасти в восстания против спонсоров Партии Регионов. / «Регионалам» посоветовали подумать, прежде чем выводить людей на митинги, – может пострадать Ахметов. / Верховная Рада занялась Нацсоветом по ТВ и радиовещанию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках