российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
«Регионалы» признались, что не понимают, как будет вести себя население во время кризиса

Партия Регионов специально приняла решение возглавить митинги протеста против ухудшения экономической ситуации в стране, поскольку считает, что в этом случае народные массы можно будет удержать в рамках закона.

Об этом «Новому Региону» заявил «регионал» Александр Ефремов.

«Для того, чтобы это было контролируемое действие, для этого мы и приняли решение участвовать в этих митингах», – сказал он.

«Если не будет провокаций со стороны органов власти, то я не думаю, что какие-то агрессивные действия будут со стороны людей», – добавил Ефремов.

«У нас только первые признаки кризиса пришли в государство. Самая тяжелая ситуация нас ожидает в феврале-марте 2009 года, когда пройдут праздники, предприятия не смогут выплачивать зарплату, когда не будет наполнения бюджета», – добавил он.

«Я не знаю, будет ли запас терпения у людей пережить это время. Это действительно очень серьезные вопросы. Я не думаю, что найдется хоть один политик у нас в государстве, который сможет прогнозировать, как себя будут вести люди в таких условиях», – заключил Ефремов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 18.12.08

Митинги протеста на Востоке Украины могут перерасти в восстания против спонсоров Партии Регионов. / «Регионалам» посоветовали подумать, прежде чем выводить людей на митинги, – может пострадать Ахметов. / Верховная Рада занялась Нацсоветом по ТВ и радиовещанию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках