российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве могут снова отключить горячую воду. Секретариат Ющенко обвиняет мэра в «преступном саботаже»

В столице Украины могут вновь, как и на прошлой неделе, отключить поставку горячей воды. Мэрия Киева до сих пор не рассчиталась с долгами за газ.

Об этом заявил заместитель главы Секретариата президента Украины Роман Бессмертный.

По его словам, за последние дни сумма задолженности Киева за потребленный газ выросла до 452 млн. гривен.

Бессмертный оценил обстановку с расчетами как «кричащую бесхозяйственность, которая уже напоминает преступный саботаж с расчетами».

Напомним, что ранее премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что мэрия Киева не расплачивается с долгами за газ, потому как градоначальник Леонид Черновецкий «использует бюджетные ресурсы Киева как нужно ему, его семье и ближайшей коррумпированной команде».

«Киевляне платят 100% за горячую воду и тепло и за природный газ, но мэр Киева не пересчитывает эти деньги как плату за газ, а направляет эти деньги на свои компании, оффшоры», – утверждает Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.12.08

В квартирах членов «Донецкой республики» после обысков СБУ нашли ртуть. / 19 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / «Фаину» могут освободить к Рождеству. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках