российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко обещает «равновесие» украинской валюты. Он видит «много позитивных сигналов»

Президент Украины Виктор Ющенко обещает, что в ближайшее время курс гривны стабилизируется.

Об этом он заявил в интервью ведущим украинским газетам.

«У нас есть все основания говорить о позитиве, говорить о том, что точка равновесия практически достигнута и может быть реализована уже в самое ближайшее время», – сказал глава государства.

«У нас есть много позитивных сигналов, и стабилизация, на мой взгляд, практически достигнута. Я и сейчас уверяю, что гривна передевальвирована, и основной фактор, который привел к этому, – это ажиотажный спрос», – добавил Ющенко.

Отметим, что сегодня утром в Киеве в обменных пунктах курс покупки доллара составлял 7,00-8,50 грн., а продавалась американская валюта за 8.69-96 грн.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.12.08

«Советское шампанское» перешло под контроль «Винэксима»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Киеве могут снова отключить горячую воду. Секретариат Ющенко обвиняет мэра в «преступном саботаже». / В квартирах членов «Донецкой республики» после обысков СБУ нашли ртуть. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках