российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Количество обесточенных городов в Украине выросло

По состоянию на 7 часов утра воскресенья в результате сильного гололеда и неисправных линий электропередач в семи областях Украины обесточено 657 населенных пунктов: в Винницкой – 260, в Одесской – 192, Житомирской – 118, Кировоградской – 36, Черкасской – 21, Николаевской – 19 и Киевской – 11.

Электричество восстанавливают аварийные бригады облэнерго.

Как сообщила пресс-служба МЧС Украины, с целью внедрения предупредительных мероприятий и минимизации последствий от возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными условиями, в подразделениях МЧС в областях проверены и приведены в готовность к выполнению заданий имеющиеся силы и средства реагирования.

Ссылки по теме:

Шесть областей Украины частично обесточены >>

Киев, Марина Замятина

Киев. Другие новости 22.12.08

Украинский писатель, получивший «Русского букера», заявил, что ему «отвратительна жовтоблакитная структура». / Обвиняя Ющенко, Тимошенко прикрывает свой грех с МВФ. / 22 декабря в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках