российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Тимошенко попытается получить в Раде иммунитет от увольнения на год

Правительство Юлии Тимошенко намерено завтра внести на рассмотрение Верховной Рады «антикризисную программу действий». Если она будет утверждена депутатами, Тимошенко получит иммунитет от отставки на ближайший год, передает корреспондент «Нового Региона».

«Завтра в Верховную Раду совместно с бюджетом на 2009 год будет подана антикризисная программа действий правительства, а также антикризисные изменения к ряду действующих законов», – сообщил сегодня в Киеве вице-премьер Александр Турчинов.

Напомним, что для утверждения программы Кабмина в Верховной Раде необходимо 226 голосов депутатов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.12.08

Украинские националисты провели «учения» на случай войны с Россией в Крыму. / Алкопром лишится поддержки рестораторов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Украина продолжает бороться с последствиями стихийного бедствия. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках