российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Украины заявляет о наплыве уголовных авторитетов с Кавказа

На Украине в последнее время фиксируется наплыв уголовных авторитетов с Кавказа, которые прибывают сюда из России.

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Украины, начальник главного управления по борьбе с оргпреступностью Владимир Бедриковский.

«Масла в огонь подливают правоохранительные органы России, которые сейчас активно «выдавливают» из страны кавказский криминалитет. Многие из них едут сюда, ведь визового режима с Российской Федерацией у нас нет», – сказал он в интервью газете «Дело».

«В Украине все еще существует мир, где прикладывают утюг к животу и угрожают паяльником. А с учетом финансового кризиса и обеднения населения криминальная обстановка будет ухудшаться», – предупреждает Бедриковский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.12.08

Буш создает Институт политических трупов и зовет туда Саакашвили! ОБЗОР СКАНДАЛОВ. / Завтра Тимошенко попытается получить в Раде иммунитет от увольнения на год. / Украинские националисты провели «учения» на случай войны с Россией в Крыму. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках