российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миронов осыпал комплиментами нового украинского спикера Литвина

Спикер российского Совета Федерации Сергей Миронов считает, что вновь возглавивший украинский парламент Владимир Литвин поможет улучшению отношений Украины и России.

Миронов по просьбе украинского журнала «Главред». Издание обратилось к ведущим политикам мира с предложением написать об украинских деятелях, которые, по их мнению, влияют на развитие Украины.

Говоря о Литвине, Миронов подчеркнул, что «после избрания спикером Рады он сделал ряд заявлений, которые я целиком и полностью поддерживаю. Он выступил против отключения вещания российских телеканалов в Украине».

«Также разделяю его мысль, что тема так называемого голодомора, которую затрагивает президент Украины, предназначена для экспорта. Согласен с тем, что общенациональная трагедия СССР превращается на Украине в фарс», – пишет Миронов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.12.08

Десять «вещей», которые повлияли на жизнь России в 2008 году. СПИСОК. / Митрополит Одесский Агафангел признан в России человеком года. / Путин назвал имя своего главного партнера на Украине – им оказался кум Медведева. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках