российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
The Economist: в 2009 году Крым станет самой горячей точкой противостояния России и Запада

В 2009 году Крым станет самой горячей точкой противостояния России и западного мира. Об этом пишет британский журнал «The Economist».

«Центром дестабилизации станет Крым. В Крыму русских больше всего, и более того – он был передан Украине лишь росчерком пера Хрущева в 1954 году. Именно там, в Севастополе, находится российский Черноморский флот. Срок его пребывания на территории Украины заканчивается в 2017 году, и нынешний президент Виктор Ющенко утверждает, что продлевать его никто не будет», – говорится в публикации.

«В 2009 году Крым станет самой горячей точкой, по которой можно будет определить степень напряжения между Россией и Западом», – прогнозирует издание.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.12.08

«Русская нефть» побила антирекорд: баррель стоит уже $33. / США просят Россию не отключать Украину от газа, а просто подать на Киев в суд. / Американский посол утверждает, что «пост присутствия» США в Крыму открывается для борьбы со СПИДом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках