российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили признался в любви к мэру Киева

Президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что считает нынешнего мэра Киева Леонида Черновецкого уважаемым, смелым и харизматичным политиком.

Об этом говорится в статье Саакашвили, опубликованной в украинском журнале «Главред».

«Один из моих любимых городов – Киев. Его возглавляет Леонид Михайлович Черновецкий – нерядовая личность, харизматичный политик, который пользуется уважением как своих коллег, так и столичных жителей», – утверждает Саакашвили.

«Его популярности могут позавидовать много политиков. Он успешно себя реализовал в бизнесе, политике и сейчас с помощью молодой команды, опираясь на полученный опыт, способности, внедряет новый подход к городскому управлению», – продолжает нахваливать мэра Киева президент Грузии.

По мнению Саакашвили, мэр Киева также является «смелым человеком, поскольку не боится непопулярных мероприятий, которые считает необходимыми», а «с таким чувством юмора, жизненным вдохновением и верой в собственные силы, которые присущи господину Черновецкому, он всегда достигнет лучшего результата».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.12.08

Украинские СМИ: в Крыму возможен пророссийский бунт и отток туристов. / The Economist: в 2009 году Крым станет самой горячей точкой противостояния России и Запада. / «Русская нефть» побила антирекорд: баррель стоит уже $33. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках