российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович: ситуация в ближайшем будущем будет только ухудшаться

Экс-премьер-министр Украины Виктор Янукович прогнозирует, что экономическая ситуация в стране будет ухудшаться в ближайшие месяцы.

Об этом он заявил на брифинге в Киеве.

«Ситуация в ближайшем будущем будет только ухудшаться. На конец этого года дефицит пенсионного фонда составил более 14 млрд. гривен. ВВП упало более чем на 14%. Что дальше? А дальше значительное сокращение рабочих мест. Уже в этом году более 1 млн. человек было сокращено. И, скорее всего, массовые увольнения продолжатся в январе-апреле этого года», – сказал Янукович.

«И правительство, и президент должны уйти в отставку. Как этот вопрос будет решаться, мы с вами в ближайшее время увидим. Но то большинство, которое продолжает жизнь этой власти, должно также отвечать перед обществом. И мы будем настаивать, мы сделаем все, чтобы список этих депутатов, которые поддерживают нынешнюю власть, был опубликован во всех регионах страны. Мы это сделаем, чтобы люди видели, кого они избирают», – пообещал он.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 24.12.08

Бойко: Тимошенко не должна допустить повышения цены на газ. / Борис Немцов: Украине не надо бояться Путина и высоких цен на русский газ. / Тимошенко назвала истерикой обвинения секретариата Ющенко об ее сотрудничестве с Соросом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках