российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат удивился, зачем все руководство Украины поехало в Евпаторию: «это показуха»

Приезд всего руководства Украины в Евпаторию после взрыва жилого дома вызывает удивление – на месте трагедии было достаточно присутствия главы МЧС.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Ярослав Сухой.

«Меня умиляет такая забота о народе, чем ближе к президентским выборам», – сказал он.

«Для того, чтобы ликвидировать последствия и разобраться, что произошло, в каждом государстве есть специальный орган – называется МЧС. И если министр не справляется, тогда его надо убрать, уволить», – предложил Сухой.

«Мне это напоминает ситуацию, когда президент куда-то летел, а потом увидел: «ой, там лес горит, остановите самолет», взял лопату и начал забрасывать огонь. Это что, решение проблемы?» – отметил депутат.

«Нашему президенту надо взять лопату и показать, какой он чумазый, какой он хороший. Все это показуха в политике, которая ничего совместного с заботой о людях не имеет», – резюмировал Сухой.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 25.12.08

Пострадавшим при взрыве дома в Евпатории выплатят компенсации. / Медведев предложил Украине помощь Черноморского флота в спасении людей в Евпатории. / СБУ: в России – ренессанс неосталинистских тенденций. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках