российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погребинский: проект Ющенко по созданию националистической Украины завершился полным провалом

На сегодняшний день можно констатировать, что проект Виктора Ющенко по созданию националистической Украины обернулся «полным провалом».

Об этом на круглом столе в Киеве заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

«Ющенко, возомнив себя Богом, про себя подумал: «я хочу построить такую страну, как я ее вижу». Страну, где идеология Донцова будет считаться правильной, хорошей. Донцов – это фашистский идеолог украинского интегрального национализма. И с того момента у нас начался реализовываться проект национализации Украины, который к концу этого года завершился полным провалом», – сказал он.

«Этот провал проекта зафиксирован рейтингом Виктора Андреевича Ющенко», – уточнил Погребинский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.12.08

Андрей Окара: война в Крыму – американский сценарий, реальный при Обаме. / Страны Европы задумываются о выходе из НАТО, – украинский политолог. / Парламент Украины «прокатил» бюджет от Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках