российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2009 году на Украине дни рождения Бандеры и Мазепы отметят на государственном уровне

Верховная Рада в четверг приняла постановление, которым утвердило список юбилейных и памятных дат для празднования на государственном уровне.

В списке присутствуют 1 января – день рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры, а также 20 апреля – день рождения гетмана Мазепы.

Постановление поддержали практически все депутаты от коалиции БЮТ, НУНС и Блока Литвина, а также примкнувший к ним депутат Тарас Черновол, недавно вышедший из Партии Регионов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.12.08

Погребинский: проект Ющенко по созданию националистической Украины завершился полным провалом. / Андрей Окара: война в Крыму – американский сценарий, реальный при Обаме. / Страны Европы задумываются о выходе из НАТО, – украинский политолог. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках