российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратника Януковича освистали в телестудии, когда он заявил, что Партия Регионов «не продается»

Неожиданной реакцией участников телепередачи обернулось выступление одного из лидеров Партии Регионов Александра Ефремова в эфире телеканала «Интер».

Ефремов обратился к спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину и обвинил его в предательстве избирателей, так как вчера Блок Литвина поддержал в парламенте постановление о праздновании на государственном уровне 100-летия Степана Бандеры.

«Вы за три министерства готовы изменить идеологическим принципам. Вы проголосовали вчера за Бандеру», – сказал Ефремов.

По его словам, в отличие от Блока Литвина, Партия Регионов никогда не изменит идеологическим принципам ради пребывания у власти.

«Мы не продаемся», – сказал Ефремов, однако неожиданно студия разразилась возмущенными криками зрителей, находившихся в зале.

Ефремов реакцию зрителей никак не прокомментировал.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.12.08

Жительница Молдавии просит помочь тяжелобольному сыну. / Глава Нацбанка Украины отказался называть курс доллара в 2009 году. / Ющенко заявил, что не получал 4.5 млрд. на махинациях с курсом валюты, – «их вообще в природе не было». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках