российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратура Украины заявляет о задержании 3 подозреваемых по делу о взрыве в Евпатории

Правоохранители задержали трех подозреваемых в деле о взрыве жилого дома в Евпатории.

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

По данным пресс-службы, задержаны должностные лица коммунального предприятия «Житловик-1», которое организовало в подвальном помещении взорвавшегося дома цех, где хранились баллоны с газом.

«Характерное повреждение стен строения именно в подвальном помещении дает основания считать, что взрыв произошел именно в нем. По выводам пиротехнической экспертизы, следов действия взрывных веществ и их остатков не выявлено», – говорится в сообщении Генпрокуратуры.

В пресс-службе уточняется, что задержаны директор «Житловик-1», мастер технического участка и газоэлектросварщик.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.12.08

Владимир Литвин задабривает Москву отказом от НАТО. / Украинские энергетики будут конкурировать с россиянами за поставки электроэнергии в Молдавию. / «Русский солод» предъявил «Балтике» претензию на 1,6 млрд. рублей: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках