российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС: информация о результатах разбора завалов в Евпатории является тайной следствия

Все выводы и версии о взрыве жилого дома в Евпатории теперь будут озвучиваться Генпрокуратурой Украины, которая ведет расследование уголовного дела по факту обрушения здания.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил министр МЧС Украины Владимир Шандра.

«Официальной версии нет. Когда она будет – это вопрос не к нам, это вопрос к Генпрокуратуре, которая открыла уголовное дело. Мы можем говорить о разном. О том, что мы там нашли, но, если открыто уголовное дело прокуратурой, то все данные, в том числе все вещественные доказательства, экспертизы, проводятся в рамках дела. И это является тайной следствия», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Все вещественные доказательства были собраны и переданы в руки уголовного следствия», – подчеркнул Шандра.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 29.12.08

В Секретариате Ющенко посчитали, что в 2009 году будет нечем платить за газ. / «Газпром» ждет от Украины полного погашения долгов за газ. / Генпрокуратура вновь заявила, что «движется к раскрытию» отравления Ющенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках