российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Столица Украины перед угрозой отключения тепла: «Киевэнерго» заявляет о работе в чрезвычайном режиме

В ближайшие дни столица Украины может быть отключена от отопления: компания «Киевэнерго» сегодня сообщила о «работе в чрезвычайном режиме» из-за снижения давления газа, поступающего на киевские ТЭЦ.

По данным «Киевэнерго», давление газа снизилось в два раза, и компания вынуждена перейти на «использование аварийного запаса мазута для работы станций».

«Такие мероприятия дают возможность удержать минимальный уровень отопления для жителей столицы и сберечь от разрушения оборудование ТЭЦ. При существующем низком уровне давления газа, мазута хватит в ТЭЦ-5 на 4 суток, в ТЭЦ-6 на 10 суток. При дальнейшем снижении давления газа эти сроки могут быть сокращены», – предупреждают в «Киевэнерго».

Отметим, что в настоящий момент в Киеве температура воздуха составляет около 11 градусов мороза.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.01.09

Инфляция на Украине в 2008 году составила 22% вместо 10%, обещанных Тимошенко. / В результате пожара на единственном оставшемся у России авианосце погиб матрос. / Ющенко заверил, что не крадет российский газ и потребовал возобновить транзит. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках