российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области разбился вертолет. Погиб пилот

Сегодня ориентировочно в 9:24 в Донецкой области в районе Макеевки разбился вертолет марки Alouеtte, в результате чего погиб пилот, не имевший разрешения на полеты. Об этом сообщает МЧС Украины.

По имеющейся информации, вертолет, который принадлежит клубу «Аэромастер», после падения загорелся. На место ЧП немедленно выехали автоцистерна и аварийно-спасательный автомобиль МЧС. Пилот, житель Донецка 1953 года рождения, скончался до приезда бригады скорой помощи.

В 09:57 пожар был ликвидирован. Причины авиакатастрофы выясняются. На месте работает опергруппа Главного областного управления МЧС.

По неофициальным данным, вертолет перевозил горючее.

Донецк, Андрей Романов

Донецк. Другие новости 08.01.09

Ющенко увидел в отключении газа политическое содержание. / Западная пресса: Путин может начать «холодную войну» с вторжения в Крым. / Миллер и Дубина встретились ночью в Москве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках