российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Болгарии пикетировали посольство Украины с плакатами «Вы – газовые террористы» (ФОТО)

В Болгарии у посольства Украины в Софии в связи с газовым кризисом прошла акция протеста. Ее организовали болгарские профсоюзы. Несколько десятков демонстрантов потребовали немедленного возобновления поставок газа через украинскую территорию, передает «Русская служба новостей».

По данным агентства Reuters, протестующие держали в руках плакаты с надписями «Вы – агрессоры» и «Мы – не заложники».

По словам премьер-министра страны Сергея Станишева, по всей Болгарии введено лимитированное потребление топлива, остановлена работа 72-х предприятий, 153 ограничили объем своего производства. Из-за проблем с теплоснабжением закрыты 84 школы.

Участники акции протеста

София-Киев, Михаил Рябов

София-Киев. Другие новости 08.01.09

«Газпром» рассчитывает на немедленное подключение наблюдателей ЕС. / Миллер предложил ЕС подать в суд на Украину. / Курс доллара на Украине вновь ползет к отметке в 9 гривен. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках