российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко издал указ про повышение обороноспособности Украины

Президент Украины издал указ, которым вводятся в действие директивы, касающиеся безотлагательных заданий по повышению обороноспособности страны.

Документ опубликован на официальном сайте Виктора Ющенко.

Согласно указу, повышение обороноспособности определяется в качестве одного из приоритетов правительства Украины.

Указ временно прекращает сокращение украинской армии и полный переход ее на контрактную основу. До 2011 года численность армии Украины составит 162 тысячи военнослужащих и до 50 тысяч гражданского персонала.

Указом предполагается также, что до конца 2009 года должна быть утверждена государственная программа создания группы летчиков «Украинские соколы».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.01.09

Секретариат Ющенко меняет риторику: официальный Киев заявляет о сговоре Тимошенко с Кремлем и «газовой атаке» России. / В Приднестровье вновь поступит газ в связи с договоренностью Киева и Кишинева. / Премьер-министр Чехии пытается примирить Москву и Киев. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках