российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк: нет ни одного украинца, который готов был бы стать вассалом России

Украинцы не будут вассалами ни России, ни США, ни Брюсселя.

Об этом заявил экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк.

«Мы не враг России. Нет ни одного украинца, который был бы врагом российского народа. Это ложь. Это технология. Это надумано. Но в то же время, нет ни одного украинца, который готов был бы стать вассалом России. Мы готовы дружить, обниматься, целоваться, иметь взаимовыгодные отношения, разного рода диалоги, в том числе и сложные. Но мы не готовы прислуживать», – сказал он в интервью газете «День».

«Кстати, кто бы что ни говорил, мы не готовы прислуживать и не являемся филиалом Вашингтона. И мы не подносчики патронов для Брюсселя», – утверждает Яценюк.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.02.09

Грач: румыны празднуют победу, а Украину повозили носом по столу. / Тимошенко запретит частным облэнерго отключать от света и тепла бюджетные учреждения. / Украинские СМИ: Киев проиграл Румынии все месторождения газа около Змеиного. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках