российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пенсионный фонд Украины: вся информация о задолженностях не отвечает действительности

Пенсионный Фонд Украины утверждает, что все пенсии выдаются вовремя, а информация о возникающих задолженностях не отвечает действительности.

«Ситуация в пенсионном фонде стабильная. Мы будем выплачивать все пенсии абсолютно в срок. Вся информация о задолженностях не отвечает действительности», – заявил сегодня журналистам в Киеве Алексей Зарудный, глава пенсионного фонда Украины.

«С 4 февраля в Украине начат процесс выплат пенсий за февраль. По состоянию на сегодня мы профинансировали выплаты в размере больше 2 млрд. гривен. Это составляет 15% месячного объема. А всего месячный объем составляет 13.2 млрд. гривен. Дальше финансирование пенсий будет осуществляться по порядку, до 25 числа мы завершим этот процесс», – пообещал он.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.02.09

Жители Львовской области ограбили ювелирный магазин под Киевом. / В Харькове отметят 300-летие победы над войсками Карла XII и Мазепы (ФОТО). / Министерство АПК Украины обещает не допустить экспансии российских удобрений. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках