российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Тимошенко запретило ГАИ эвакуацию машин

Правительство Украины сегодня приняло постановление, согласно которому ГАИ запрещается принимать участие в блокировке или эвакуации транспортных средств в случаях, которые не предусмотрены законом.

Об этом журналистам сообщила Александр Кужель, глава совета предпринимателей при правительстве Украины.

«Законом предусмотрено ограниченное количество таких случаев – если водитель пьяный, принимает наркотические средства или его транспортное средство препятствует движению автомобилей. Причем, в постановлении уточняется, что транспортное средство может эвакуироваться, если оно существенно препятствует движению и вообще делает невозможным движение автомобилей по проезжей части», – пояснила она.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.02.09

«Соль. Спички. Мерседес»: Российские рекламщики научились зарабатывать на кризисе (ФОТО). / Иностранные инвесторы сомневаются в том, что Украина преодолеет кризис в ближайшее время. / Киркорова допросят по делу об избиении журналиста на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках