российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретариат Ющенко угрожает мэру Киева отставкой и решеткой

Глава Секретариата президента Украины Виктор Балога оперативно отреагировал на обвинения в свой адрес, которые сегодня озвучил мэр Киева Леонид Черновецкий, утверждавший, что руководитель президентской канцелярии специально ссорит его с Виктором Ющенко.

Напомним, что накануне Секретариат президента раскритиковал мэра за повышение тарифов в Киеве, а сам Виктор Ющенко отменил указы о повышении расценок на коммунальные услуги. Однако Черновецкий заявил, что его подставляет Балога, желающий поссорить мэра с Ющенко.

«Комментарий Леонида Черновецкого про отмену решений городской власти подтвердили его своеобразные, заоблачные представления про то, как нужно руководить столицей. Нервная реакция градоначальника явно рассчитана на любимых избирателей, которые из-за своей наивности еще верят в обещания мэра, подкрепленные продуктовыми подачками», – заявил Балога.

«Если Черновецкий и далее будет нарушать закон, он будет отстранен от занимаемой должности, а его деятельность станет предметом анализа правоохранительных органов», – предупредил глава Секретариата Ющенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.02.09

Мэр Киева просит Ющенко уволить главу президентского Секретариата. / Правительство Тимошенко запретило ГАИ эвакуацию машин. / «Соль. Спички. Мерседес»: Российские рекламщики научились зарабатывать на кризисе (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках