российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» отрицают слухи о расколе в партии

В Партии Регионов нет никакого раскола, а появившаяся в СМИ информация о возможности исключения из рядов «бело-синих» экс-министра энергетики Юрия Бойко и депутата Сергея Левочкина не соответствует действительности.

«Я как член контрольной комиссии партии могу заявить, что нет ни одного документа, который бы свидетельствовал, что Бойко хотят исключить из партии. Это первое и главное», – заявил «Новому Региону» депутат Вадим Колесниченко.

«Я хочу сказать, что никакого раскола в партии нет. Официального вопроса об исключении Бойко в повестке дня вообще не стоит», – в свою очередь, заявил «регионал» Василий Хара.

По его мнению, среди отдельных членов партии существуют дискуссии, однако уже в ближайшее время ПР вернется к продолжению «монолитной работы».

Напомним, что «регионал» Михаил Чечетов заявил о том, что руководство Блока Юлии Тимошенко выделило сотни тысяч долларов на то, чтобы спровоцировать раскол внутри Партии Регионов накануне выборов.

По словам Чечетова, именно этим объясняется появление информации в СМИ о возможности исключения из рядов «регионалов» экс-министра энергетики Юрия Бойко и депутата Сергея Левочкина, которые ранее заявили о коррупционных схемах Тимошенко во время переговоров о поставках газа в Москве.

Ранее экс-министр энергетики Украины Юрий Бойко заявил, что премьер Юлия Тимошенко пыталась включить в схему поставок газа фирму своих политических союзников.

Он также заявил, что Тимошенко подписала контракт на поставки газа на самых невыгодных условиях в Европе.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.02.09

Зависимость Украины от импорта существенно увеличилась. / Под МИД Украины растянули плакат-растяжку «Просрали!» (ФОТО). / Секретариат Ющенко угрожает мэру Киева отставкой и решеткой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках