российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко призвала граждан «сохранять спокойствие» и не выходить на митинги Януковича

Партия Регионов совместно с Секретариатом Виктора Ющенко разрабатывают план массовых народных выступлений весной 2009 года.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила премьер Юлия Тимошенко.

«Я не хочу, чтобы на ровном месте нагнетались какие-то истерические настроения. Я знаю, что сегодня ситуацию намеренно расшатывают. Я знаю, что на весну Партия Регионов вместе с президентом Украины и Секретариатом президента готовят специальные купленные демонстрации людей. Для этого все эти истерические сообщения сейчас и звучат», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я хочу, чтобы люди были спокойны. Все отчисления из государственного бюджета, которые запланированы помесячно и на протяжении полгода, они будут исполнены на 100%. Не волнуйтесь и будьте спокойны. Вся политическая истерия – это исключительно политические интриги. Не обращайте на них внимание, живите спокойно», – призвала Тимошенко население.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 12.02.09

Секретариат Ющенко запретил Тимошенко брать кредит у России без согласования с президентом. / Тимошенко об отставке Пинзенника: «Самые слабые оставляют свои боевые позиции». / Министр финансов Украины, предупреждавший об экономической катастрофе, написал заявление об отставке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках